6 Silber Messerbänke,
Länge 8 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
6 Silber Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |