Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, Scharnierdeckel mit bunt emailliertem Hundeporträt, Namensgravuren, 9 x 7,5 cm, Gewicht 96 g, berieben, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, kleine Fehlstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 14:19 |
Esposizione: | online |