Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, abgesetzter Fuß, zwei Griffe, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 445 g, italienisches Beschauzeichen der Zwischenkriegszeit, Fuß mit Knickstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, abgesetzter Fuß, zwei Griffe, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 445 g, italienisches Beschauzeichen der Zwischenkriegszeit, Fuß mit Knickstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.11.2017 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Jugendstil Nachtkästchen mit späterer bäuerlicher Bemalung
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF",
- Saphir Diamant DamenschmuckSet (3)