Silber Schale mit Glaseinsatz,
rund, farbloser Glaseinsatz, durchbrochen gearbeitet, Höhe 9,5 cm, Gewicht 303 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen A. P, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 14:24 |
Esposizione: | online |