Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bemalt mit grünem Blumenbukett und Streublumen, Dekornummer 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 29 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.02.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |