Salonsitzgruppe,
2. H.19. JH., geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle mattiert, ergänzt tapeziert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |