Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |