Künstler 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit Kapelle an einem Wasserfall, figural staffiert, undeutlich signiert A. Bayer 1836 22 x 18 cm. in der Mitte Rissbildung, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |