Max Sandor
(Wien 1897-1945) "Zigeunerjunge" Öl auf Karton signiert Max Sandor betitelt a Ziganyi Piu, 48,5 x 35 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Max Sandor
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |