Hugo Swoboda, Wien um 1900
Heiligenblut mit Großglockner Aquarell auf Papier, signiert Hugo K. J. Swoboda, betitelt, datiert 1930, ca. 28 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hugo Swoboda, Wien um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |