Künstler Ende 19. Jh.
Beethovenhaus Wien, Öl auf Holz, monogrammiert J. B. 96 29 x 39 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |