Historismus Schrank,
Ende 19. JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von 2 Maskarons beschnitzt, gewunden gedrechselte Säulenlisenen, profilierter Kranz, 2 verglaste Türen, 157 x 121 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Historismus Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |