Französische Salonkommode
im Louis XV Stil, qualitätsvolle Arbeit aus der Mitte des 20. JH, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, feldförmig sowie gitterartig marketiert, 3 - seitig geschweift gearbeitet, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, linker hinterer Stollen bezeichnet RB, sowie in Form einer Steinbockdarstellung gestempelt 86 x 115 x 50,5 cm,3 Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Altesund Gebrauchsspuren
29.11.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Französische Salonkommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |