Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Karlskirche in Wien, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 31 x 27 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |