Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Bauern mit Ochsenkarren, Öl auf Karton, signiert Carolus Pallya 10,5 x 16 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Carolus Pallya
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: