Paar prunkvolle Wandkonsolen
Keramik, durchbrochen gearbeitet, mit Rosenknospen und Blüten sowie Weintrauben und Blattranken geziert, färbig staffiert, ungemarkt, restaurierte Stellen, bestoßen, kleine Teile fehlen Brandrisse, Höhe ca.34 cm. Tiefe ca.22 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Paar prunkvolle Wandkonsolen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |