Hl. Geist Taube
19. Jh. Holz geschnitzt auf Standrahmenteil montiert gefasst, Höhe 53 cm. Sockel rückseitig beschnitten Trocknungsriss
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Hl. Geist Taube
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.11. - 29.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armband
- Ernst Fuchs *
- Anhänger "Herz"
- 9 lose Aquamarine zus.35,24 ct