Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 1 cm, Österr. Amtspunze 1872-1922, Wendeanhänger mit Jaspis und Glasmosaik, 47,9øg45 starke Tragespuren, Glasmosaik, tlw. ausgeschartet
27.11.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Uhrenkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.11.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2017 |