Gerd Wucherer *
(Klagenfurt 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert G. Wucherer, datiert 72, Lithografie, mit E. d. A. beschriftet, 50 x 64,5 cm, ohne Rahmen, partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Gerd Wucherer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |