Künstler 20. Jhdt *
"Stillleben mit Früchten und Gemüse", schwer leserlich signiert, datiert 74, Farblithografie, die Nr.54/90,50 x 70,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |