Eva Möseneder *
(Ried/Innkreis 1957 geb.) "Stillleben mit Hummer", signiert Eva Möseneder, Farbradierung, die Nr.17/25, 9,5 x 12 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Eva Möseneder *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |