Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Bäume", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1941, Kohle, Pastellkreide mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 52,5 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:48
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |