Liese Henning *
(1904 - 2000) "Sonnenblumen im siebenbürgischen Krug", signiert, Mischtechnik auf Platte, 67 x 44 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Liese Henning *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |