Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Lithographie, signiert Hoke, datiert 2005, die Nr. 48/77, 76 x 64 cm, Blatt mit Doppelklebebändern auf Karton fixiert, leichte Wellen und leichte Knickstellen an den Rändern, ohne Rahmen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: