Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Radierung "Landschaft mit Wanderer", im Druck signiert, 13 x 20 cm, gerahmt, verglast, stark stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ludwig Willroider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |