Dominik Loisel
(um 1900) "Mädchenbildnis", signiert D. Loisel, datiert 1926, Pastell auf Karton, 26 x 22 cm, gerahmt, revers mit Widmung des Malers an Eduard Manhart, datiert Klagenfurt 10. Oktober 1926
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Dominik Loisel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |