Julius Schwedar
(Pavia 1854-1929 Klagenfurt "Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, auf Karton, signiert J Schwedar, 29 x 21,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Julius Schwedar
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |