Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Objekt", Glas, am Boden signiert Max Gangl, datiert 2003, die Nr. 4/50 Exemplaren, Höhe 11 cm, am Stand an einer Stelle bestossen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |