Sterger 19. Jhdt.
"Bildnis des Andreas Hofer", signiert Sterger, schwer leserlich datiert (1886 oder 1896), Öl auf Leinwand, 66 x 36,5 cm, gerahmt, krakeliert, Oberflächenmängel, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:58
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Sterger 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |