Gründerzeitschreibtisch um 1880
Fichtenholz, eschefurniert, plastisch beschnitzt, 6 Seiten 1 Mittellade, rechteckige Platte, 147 x 70 cm, 2-ladiger Aufsatz, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Altersspuren Tuchbespannung beschädigt, Profilteile fehlen, Schlüssel sperrt nur teilweise
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |