Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Halbhohe Vitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |