Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |