Franz Blaas
(geb. 1955 in Passau, Besuch der Kunsthochschule Linz, sowie Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 07, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Franz Blaas
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |