Michael Fuchs
(geb. 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn des Malers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1977, Radierung, Nr. 2 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 11 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Michael Fuchs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |