Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildenden Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Spohn, schraffierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, gering fleckig(196)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Spohn *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |