Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Wanderer am Wasser", handsigniert Flora, Lithographie, Nr. 95 von 220 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 30 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |