Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Vollard", in der Platte datiert 21.4.68 II, Lithographie nach Picasso, Blattgröße 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-