Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) David und Goliath, handsigniert, datiert Hans Fronius 53, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |