Trumeaukästchen um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnier schäden (97 x 57 x 88 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Trumeaukästchen um 1870/80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |