Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Bote", handsigniert Flora Serigraphie, Gesamtauflage 18 Exemplare, Bildausschnitt 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |