Künstler 19. Jahrhundert
"Le Midi/Le Soir", in der Plat te signiert, 2 Druckgrafiken von Jean Theophile Prestel nach Jacques Ruysdaal, Bildausschnitt je 48,5 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |