Pfeilerkasten um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, teilweise schwarz gebeizt, Unterteil mit 2 Türen 2-türiger verglaster Aufsatz, mit facettierten, geschliffenen Einlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnier schäden, stark ausgebleicht, Kleinteile abgebrochen, fehlen(98 x 40 x 203 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Pfeilerkasten um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |