Herwig Zens
(geb. 1943 Himberg b. Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Besuch der Schule des Sehens unter Oskar Kokoschka) Turmstudie, handsigniert, datiert Zens 72, Radierung Nr. 56 von 70 nummerierten Exemplaren, reliefiertes Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Herwig Zens
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",