Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Raum und Zeit", handsigniert, datiert Edith Temmel 1988, Siebdruck in Farbe, Nr. 23 von 330 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 45 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Edith Temmel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: