Paar Kerzenständer
2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |