Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit altem Bauernhof unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, 38,5 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Teile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |