Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kavalerie-Soldaten zu Pferd, teilweise unleserlich signiert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 28,5 x 22,5 cm 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2016 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.03. - 31.03.2016 |