2 Silber Filigranrahmen für Tauftaler,
rund fassoniert, Rückseiten mit Jahresgravuren (1860, 1956, 1957), Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., DRuckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:08 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |