Walter Bosse, 2 Hasen, 1 Pinguin,
Ausf. Karlsruher Majolika Manufaktur, farbig, tlw. gold staffiert, Höhe 5,5-8 cm, Pressmarke bzw. Pinselmarke, 1 Ohr bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:09 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *