Sheffielder Henkelkorb,
Silber, oval, floral durchbrochen, beweglicher Bügelhenkel, 32 x 27,5 cm, Gewicht 780 g, Meisterzeichen John Round, Sheffielder Beschauzeichen 1919/20, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Henkelkorb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.03.2016 - 14:15 |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2016 |